
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2058233
Металлическая клетка для собак в авто Croci 92*63*72 см (оцинковка) 1 дверь
6 459 ₴
5 490,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Клетка для перевозки собак в автомобиле — это прекрасный, легкий в уходе альтернативный вариант переноске. Подобные клетки удобны в использовании, а собака может следить из нее за происходящим вокруг. Наклонная стенка позволяет оптимально использовать пространство внутри клетки и идеально подходит для размещения в автомобилях со скошенным багажником.
Положите внутрь клетки стеганое одеяло и она превратится в дополнительное место отдыха для вашей собаки. Клетка для транспортировки Croci имеет широкую дверцу, которая легко закрывается и позволяет вашей собаке свободно входить внутрь.
Для того чтобы выбрать клетку для безопасных перевозок животного, просто измерьте багажник вашего автомобиля и закажите клетку подходящего размера. А если вы решите не брать вашего питомца с собой в поездку, клетку всегда можно сложить, таким образом она не будет занимать много места в доме.
Комплектуется пластиковым поддоном из суперпрочного материала, который легко мыть.
Размер:
Ширина - 92 см
Глубина - 63 см
Высота - 72 см
Производитель:
Croci, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 5 490,15 ₴

