
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2058447
Металлическая клетка для собак Croci 116*77*86 см (оцинковка) 2 двери
9 104 ₴
7 738,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка от итальянской фирмы Croci идеально подходит для путешествий с питомцем на большие расстояния. Также, обеспечивает надежное и безопасное место в доме для сна собаки. Очень удобная для размещения собаки на выставке.
Клетка легко собирается без использования инструментов. Специальная конструкция замков предотвращает произвольное открытие передней и боковой двери.
Комплектуется пластиковым поддоном из суперпрочного материала, который легко мыть.
Толщина прутьев каркаса 4,2 мм, толщина прутьев внутри каркаса продольных 3,5 мм, поперечных 2,7 мм.
Размер:
Ширина - 116 см
Глубина - 77 см
Высота - 86 см
Производитель:
Croci, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
- Цена: 7 738,40 ₴

