
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2058890+
Рюкзак-переноска для животных Croci Fast&Easy 30*33*26 см (зеленый/хаки)
2 955 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-переноска для животных Croci Fast&Easy
- прочный нейлоновый рюкзак для комфортной переноски собак и кошек до 10 кг
- идеально для наблюдения за вашей собакой во время путешествий, ваш питомец будет признателен, если вы будете рядом
- открытие на передней и верхней части рюкзака через молнию
- с воздухопроницаемой сеткой спереди и сверху
- анатомически адаптированный комфорт
- с коротким поводком
- очень легко чистить влажной тряпкой
Цвет: зеленый/хаки
Вес сумки: 0,8 кг.
Размеры: длина 30 см, высота 33 см, глубина 26 см.
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 2 955 ₴




