
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2078916
Сумка-переноска для животных 27*30*52 см Croci Fast&Easy
3 191 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Croci Fast&Easy
Мягкие нейлоновые ремни и усиленные плечевые ремни.
Изготовлен из водонепроницаемого нейлона. Дно сумки усилено и снабжено внешним карманом. Благодаря открытиям с трех сторон, вы можете увидеть своего питомца в любое время, и он будет чувствовать себя в безопасности. Дополнительно есть карман для аксессуаров.
Цвет: коричневый / бежевый.
Вес животного: 14-18 кг
Размер: 27*30*52 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-контейнер |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 191 ₴

