
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2078171
Сумка-переноска для животных 38*27,5*20 см Croci Isabella
1 983 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Сумка-переноска для котов и собак Isabella Pet Bag Croci практичная и вместительная.
Изготовлена полностью из нейлона, идеально подходит для перевозки собак и кошек, обеспечивая комфортное и безопасное путешествие вашего питомца.
Сумка-переноска для собак и кошек Croci выполнена в стильном дизайне.
Эта сумка станет не только удобным средством транспортировки животных, но и невероятно стильным аксессуаром.
С боковой стороны есть удобное отверстие на молнии.
Практичный плечевой ремень облегчит транспортировку животного, и вы всегда сможете взять его с собой!
Сумка-переноска хорошо держит форму, поэтому на время транспортировки она станет для животных уютным домиком.
Размер: 38x27.5x20 см
Материал: Нейлон
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 983 ₴

