
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2178430
Сумка-переноска для животных 38*27,5*20 см Croci Isabella
1 983 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Сумка-переноска для собак и кошек Croci выполнена в стильном дизайне.
Такая сумка-переноска станет не только удобным средством транспортировки животных, но и невероятно стильным аксессуаром.
С боковой стороны имеется удобный застегивающийся карман.
В карман можно положить ключи от дома, деньги или телефон, поэтому с такой сумкой-переноской вам необязательно брать с собой еще и дамскую сумочку.
Удобные ручки позволяют повесить сумку на плечо или нести в руках.
Сумка-переноска хорошо держит форму, поэтому на время транспортировки она станет для животного уютным домиком.
Низ сумки выполнен из нескользящего нейлона, чтобы сумка с животным внутри случайно не соскользнула с гладкой поверхности и не упала.
Размер: 38*27,5*20 см.
Материал: нейлон.
Страна-производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 983 ₴

