
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C6078653
Сумка-переноска для животных 40*28*20 см Croci Mademoiselle Redwine
3 365 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для собак и кошек Croci Mademoiselle Redwine выполнена в стильном дизайне.
Такая сумка-переноска станет не только удобным средством транспортировки животных, но и невероятно стильным аксессуаром.
Сумка-переноска из ПВХ (силикон) хорошо держит форму, поэтому на время транспортировки она станет для животного уютным домиком.
Материал : ПВХ (силикон) с подкладкой из ткани, искусственный мех, защитный поводок.
Размер: 40*28*20 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 365 ₴

