
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2178680
Сумка-переноска для животных 40*20*27 см Croci Megan
1 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивая и современная сумка Megan
- Сумка для безопасной и удобной транспортировки собак и кошек
- из прочного нейлона
- просторная
- с плечевым ремнем
Размер: 40*20*27 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 539 ₴

