
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2178016+
Сумка-переноска для животных 46*26*27 см Croci ROCKET оранжевая
1 681 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для кошек и собак Croci ROCKET
Очень удобная и современная сумка.
Она изготовлена из прочной ткани ПВХ.
Внутри сумки есть ремень с карабином для животного, который не позволяет животному выпрыгнуть из переноски.
Имеет 3 сетчатые вставки для циркуляции воздуха.
Размер: 46*26*27 см
Материал: ткань ПВХ (синтетика)
Цвет: оранжевый
Производитель: CROCI, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 681 ₴

