
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2078464
Сумка-переноска для животных на колесах 44*28*33 см Croci Trolley Jolie (черная)
3 512 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка идеально подходит для транспорта животных, при этом животное не надо нести на себе, его просто можно с легкостью катить на колесах. Открывается спереди и сбоку, с отсеками для хранения питьевой воды, аптечки и т.д.
Имеет пластиковую выдвижную ручку и сетчатые вставки для хорошей циркуляции воздуха. Легка и удобна в чистке, можно просто протереть влажной тряпочкой.
Теперь вы всегда можете путешествовать со своим любимцем.
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры: 44*28*33 см.
Предназначена: для животных весом до 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-контейнер |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 512 ₴




