
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2078181
Сумка-переноска для животных автокресло 38*26*31 см Croci Scarlett (розовые вставки)
2 027 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивый и современный рюкзак от итальянской компании Croci
- Croci Scarlett - рюкзак с двумя большими ручками для переноски
- два мягких регулируемых плечевых ремня
- обеспечивается оптимальная вентиляция благодаря боковым сетчатым вставкам
- Также удобен для перевозки животных в автомобиле, благодаря клапанам на спинке рюкзака, которые позволяют легко прикрепить его к ремням безопасности.
Размеры 38*26*31 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 027 ₴

