
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2058886+
Сумка-лежак для животных 49*40*35 см Croci Fast&Easy
8 056 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-лежак для собак и котов удобна не только для транспортировки животного, а так же идеально подойдет для выставок.
Рассчитана на животное, весом до 15 кг
Размеры 49*40*35 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 8 056 ₴







