
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2058884+
Сумка-переноска для животных 65*49*50 см Croci Fast&Easy
5 010 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Croci Fast&Easy - очень удобная переноска (палатка) для животных.
Можно использовать на выставках.
- с металлическими штифтами для большой стабильности
- Боковые сетчатые вставки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха
- оснащенный мягким и теплым флисом
Цвет: коричневая с бежевым
Размер: 65*49*50 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 5 010 ₴


