
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR 1 ПЛАСТ СИНІЙ
Переноска для животных 48*31.5*33 см MPS PRATIKO 1 BLUE (дверь пластик)
653 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
MPS Pratiko 1 Plastic - удобная и практичная переноска для небольших собак и кошек. Подходит для транспортировки животных весом до 12 кг. Изготовлена из прочного, нетоксичного пластика и оснащена пластиковой дверцей, которая закрывается с помощью надежного замка. Самоблокирующаяся дверь переноски имеет неподвижную ручку для усиления безопасности во время перевозки животного. Специальные ножки на поддоне защищают низ переноски от повреждений и обеспечивают ее устойчивость.
Как и вся продукция фирмы MPS, переноска Pratiko 1 Plastic отличается специально разработанным дизайном, приятной цветовой гаммой и особым вниманием к деталям.
- Изготовлена из прочного высококачественного пластика
- Имеет решетку для создания оптимальной вентиляции внутри
- Обеспечивает легкость перемещения благодаря удобной ручке
- Имеет скобы для плечевого ремня (ремень в комплект не входит)
- Легко собирается и разбирается
- Имеет небольшой вес, удобна при транспортировке
Цвет: синий
Размер: (длина*ширина*высота): 48*31.5*33 см
Производитель: MPS, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 653 ₴

