
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR 1 ПЛАСТ ЧЕРВОНИЙ
Переноска для животных 48*31,5*33 см MPS Pratiko Marsala 1 (дверь пластик)
653 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Переноска MPS Pratiko предназначена для транспортировки кошек и собак. Применяется для транспортировки животного весом до 10 кг. Легко собирается, имеет надежный замок и крепления, пластиковые дверцы. Самоблокирующаяся дверь и неподвижная ручка служит для большей безопасности при переноске и удобства транспортировки.
- материал переноски пластик
- двери пластиковые
- легкость и простота при сборке
- легкий вес самой переноски
- большие вентилируемые отверстия для лучшей вентиляции
- скобы для подплечевого ремня (ремнем не комплектуется)
Размер: 48 х 31,5 х 33 см
Итальянская фирма MPS специализируется в области изготовления пластмассовых изделий уже более 25 лет. Все товары изготовлены из высококачественного прочного пластика (используются нетоксичные пластмассовые материалы). Продукция MPS характеризуется специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 653 ₴

