
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10.216
Переноска для собак до 50 кг c поилкой 92*64*67,5 см MP Bergamo BRACCO TRAVEL №6 IATA
6 682 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Для безопасности любимца в авиаперелетах и автомобильных путешествиях, рекомендуем использовать итальянскую переноску от производителя Бергамо. Изделие рассчитано на питомцев до 40 кг весом. Аксессуар изготовлен из высокопрочного пластика, который защитит собаку, или кота от травм и ушибов. Контейнер дополнен металлической дверцей, благодаря этому любимец не сможет самостоятельно открыть бокс и убежать. Важным плюсом девайса является соответствие изделия международным стандартам. Аксессуар укомплектован поильником, который позволяет накормить и напоить четверолапого в дороге. Исключительное качество сборки в совокупности с легкостью, делает переноску Бергамо незаменимым помощником при транспортировке питомца.
Преимущества:
высокая прочность изделия;
отличное качество сборки;
дополнен аксессуарами;
оптимальное соотношение цены и качества.
Комплектация:
2 ящика для хранения вещей
2 ручки, одна из которых съемная
Чаша для воды
Можно приобрести дополнительно, по желанию: набор колес для удобства транспортировки (4 колеса)
Характеристики:
Размеры: 92x64x67,5h см
Материал изготовления: высокопрочный пластик/металл
Максимально допустимый вес животного: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 6 682 ₴







