
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-1
Когтеточка с полкой и полутуннелем Пухнастики 30*38*50 см (рыжая с серым)
1 016 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
• удовлетворить желание кошки поточить когти;
• сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
- Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
- Прочная джутовая веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 016 ₴

