
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: У-2
Когтеточка угловая Пухнастики 50*10*10 см (серая)
226 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Когтеточка угловая Пухнастики, цвет серый. Рабочая поверхность когтеточки изготовлена из натурального прочного ковролина из натуральных волокон животного и растительного роисхождения. Применяется для природной потребности кошек стачивать когти. Когти у кошек растут всю жизнь, поэтому их необходимо стачивать, угловая когтеточка Пушистик поможет решить эту проблему.
Размер: 50*10*10 см
Материалы: ковролин, плюшевая ткань, флизелин (спандбонд).
Преимущества:
- Когтеточка удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
- Прочная ковровая нить (ковролин) выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти в определенных местах необходимо котят до 6-недельного возраста, потому что позже приучать сложнее. Если животное не знакомо с когтеточками, можно приучить использовав кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размещение | Настенно-угловое |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 226 ₴

