
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6098670
Когтеточка Croci CIRCUS Funny House 24*10*28 см
409 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный многофункциональная комплекс из мягкого, удобного для кошки материала.
Обеспечивает котенка надлежащей заботой о когтях, чтобы защитить вашу мебель от повреждений.
Продукты Croci были разработаны так, чтобы оставаться максимально подходящими для потребностей маленького питомца.
Размер: 24*10*28 см.
Страна-производитель: Италия.
Обеспечивает котенка надлежащей заботой о когтях, чтобы защитить вашу мебель от повреждений.
Продукты Croci были разработаны так, чтобы оставаться максимально подходящими для потребностей маленького питомца.
Размер: 24*10*28 см.
Страна-производитель: Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 409 ₴


