
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C6020438
Когтеточка гофрированный картон с кошачьей мятой Croci Cardboard 48*12,5*5 см
170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Когтеточка CROCI Cardboard сделанная из прочного гофрированного картона, в комплекте с кошачьей мятой.
Когтеточки– необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная когтеточка позволит решить сразу две задачи: удовлетворить желание кошки поточить когти сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Выполнена когтеточка из высококачественных материалов которые не навредят вашему любимцу.
Материал: гофрированный картон
Обеспечивает котенку надлежащую заботу о когтях, чтобы защитить вашу мебель от повреждений.
Размер: 48*12,5*5 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 480 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 170 ₴






