
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6021231
Когтеточка мост из гофрокартона Croci Scratching Paper Bridge 48*24*9 см
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Когтеточка Croci Scratching Paper Bridge сделанная из прочного гофрированного картона.
Когтеточки– необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная когтеточка позволит решить сразу две задачи: удовлетворить желание кошки поточить когти сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Выполнена когтеточка из высококачественных материалов которые не навредят вашему любимцу.
Материал: гофрированный картон
Обеспечивает котенку надлежащую заботу о когтях, чтобы защитить вашу мебель от повреждений.
Размер: 48*24*9 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
- Цена: 949 ₴

