
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6021230
Когтеточка сфера на подставке Croci Papercat Sphere 30*30*33 см (гофрокартон)
1 719 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Когтеточка CROCI Papercat Sphere сделанная из прочного гофрированного картона.
Когтеточки– необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная когтеточка позволит решить сразу две задачи: удовлетворить желание кошки поточить когти сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Выполнена когтеточка из высококачественных материалов которые не навредят вашему любимцу.
Материал: гофрированный картон
Обеспечивает котенку надлежащую заботу о когтях, чтобы защитить вашу мебель от повреждений.
Размер: 30*30*33 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 1 719 ₴




