
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6059519
Миска для котов на подставке 2*0,18 л Croci DOPPIA CAT (нержавейка) бирюзовая
226 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для котов CROCI DOPPIA CAT на подставке
Благодаря небольшой высоте, позволяет кошке потреблять пищу так, чтобы усы не касались миски. Позволяет также отделить сухой корм от жидкого, или кормить двух кошек одновременно. Съемные миски выполнены из нержавеющей стали высокого качества - гигиеничного, легко моющегося, в том числе и в посудомоечной машине, материала.
Материал: подставка - пластик, миски - метал
Цвет: бирюза.
Объем: 2*0,18 л.
Диаметр: 16 см.
Размер: 33*16*3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Объем | 0.18 л |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 226 ₴

