
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6059520
Миска для котов на подставке 2*0,18 л Croci DOPPIA CAT (нержавейка) красная
226 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для котов CROCI DOPPIA CAT на подставке
Благодаря небольшой высоте, позволяет кошке потреблять пищу так, чтобы усы не касались миски. Позволяет также отделить сухой корм от жидкого, или кормить двух кошек одновременно. Съемные миски выполнены из нержавеющей стали высокого качества - гигиеничного, легко моющегося, в том числе и в посудомоечной машине, материала.
Материал: подставка - пластик, миски - метал
Цвет: красный.
Объем: 2*0,18 л.
Диаметр: 16 см.
Размер: 33*16*3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.18 л |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 226 ₴

