
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6059522
Миска для котов на подставке 2*0,4 л Croci DOPPIA CAT (нержавейка) бирюзовая
498 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миски для котов CROCI DOPPIA
Благодаря небольшой высоте, позволяет питомцу потреблять пищу так, чтобы усы не касались миски. Позволяет также отделить сухой корм от жидкого, или кормить двух зверюшек одновременно. Съемные миски выполнены из нержавеющей стали высокого качества - гигиеничного, легко моющегося, в том числе и в посудомоечной машине, материала.
Материал: подставка - пластик, миски - метал
Цвет: бирюза.
Объем: 2*0,4 л.
Диаметр: 14 см.
Размер: 36*18*9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.4 л |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 498 ₴

