
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6059325
Миски из нержавейки для животных на силиконовой подставке 2*0,52 л Croci SILICON (коричневая)
522 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миски Croci изготовлены из нержавеющей стали, а потому очень прочные.
Изделие имеет специальную съемную подставку из силикона, благодаря чему миски НЕ будут перемещаться по полу во время кормления.
Металлические миски для кормления Croci хорошо моются, даже засохшие частицы корма отмываются без лишних проблем.
Чтобы избежать появления царапин и потери внешнего вида, аксессуар не рекомендуется мыть приспособлениями с абразивной поверхностью.
Размер: 41,5*25*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.52 л |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 522 ₴



