
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6059324
Миски из нержавейки для животных на силиконовой подставке 2*0,21 л Croci SILICON (красная)
310 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска Croci изготовлена из нержавеющей стали, а потому очень прочная.
Изделие имеет специальную съемную подставку с резиновым основанием, благодаря чему миска НЕ будет перемещаться по полу во время кормления.
Металлическая миска для кормления Croci хорошо моется, даже засохшие частицы корма отмываются без лишних проблем.
Чтобы избежать появления царапин и потери внешнего вида, аксессуар не рекомендуется мыть приспособлениями с абразивной поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.21 л |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 310 ₴

