
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кц067
Оцинкованный вольер для животных 100*60 см Лори 4 секции
2 074 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Удобная и мобильная конструкция изделия обеспечивает ее универсальную функцию. Может быть отрядом для мелких животных: кроликов, морских свинок, щенков, котят и молодняка домашней птицы: цыплят, утят, индюшат.
Вольер может быть размещен на любой поверхности, которая имеет достаточную площадь. В комплектацию входят специальные стержни с помощью которых вольер надежно фиксируется на мягкой почве. Имеет 4 секции, которые фиксируются между собой с помощью зацепок. Подробная инструкция по установке и сборке прилагается к изделию.
Цинковое покрытие защищает металл от коррозии, обеспечивает длительный привлекательный внешний вид клетки и продлевает срок эксплуатации изделия. Оцинковка производится с использованием современных европейских технологий.
Размер – 100*60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вольер |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 074 ₴

