
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К062
Клетка для содержания попугаев средних размеров Лори "Нимфа" краска 48*31*66 см
2 059 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Уютно и комфортно в этой клетке будут себя чувствовать попугаи средних размеров. Габариты клетки позволяют птице расправить крылья при перелете с одной жердочки на другую.
Шаг стержня и его толщина являются оптимальными для внешнего осмотра и достаточными для безопасности птички.
Конструкцией клетки предусмотрено две двери: првые можно использовать для навесной купалки или дуплянки, вторые - для легкого доступа к птице.
В клетке легко поддерживать чистоту благодаря выдвижной секции поддона. Для генеральной уборки поддон отстегивается от металлической части. В комплектацию клетки входят деревянные жердочки для отдыха вашего пернатого любимца.
В клетке достаточно места для дополнения игрушками и качелями для развлечений и развития Вашей птицы.
Размер - 470х300х660
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 2 059 ₴

