
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к082
Клетка для птиц средних размеров Лори "Омега" краска 66*31,5*62 см
1 523 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Клетка для содержания птиц средних размеров. Станет просторным домом и для мелких декоративных пернатих. В клетке достаточно пространства, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев. Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев.
Выполнена в элегантном дизайне, она уместно дополнит интерьер Вашего дома. Изготовлена из безопасных материалов. Покрытие металлической части осуществляется с использованием современных европейских технологий. Поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовленные из высококачественной пластмассы. Также клетка имеет дополнительные двери для размещения навесной купалки или дуплянки.
Размер - 660х315х620
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 1 523 ₴

