
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кц065
Клетка для собак 61*91,5*72 см Лори Волк-1 оцинкованная
7 456 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Клетка специального назначения для содержания и транспортировки средних и крупных животных.
Используется при необходимости длительной перевозки собак, удобная в эксплуатации на выставках, подходит для карантинного содержания особей.
Клетка изготовлена из стального стержня - она прочная и надежная. Цинковое покрытие защищает металл от коррозии, обеспечивает длительный привлекательный внешний вид клетки и продлевает срок эксплуатации изделия. Оцинковка производится с использованием современных европейских технологий.
Размер - 610 x 915 x 720 мм, V - 0,4; S - 0,56.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 456 ₴


