
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К111
Клетка для попугаев Лори "Инесса" краска 48*31*55 см (цвет в ассортименте)
1 362 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Предлагаем вашему вниманию разборную клетку в краске и цинка Инесса, размер которой 480x310x550 мм.
Клетка укомплектована пластиковой жердочкой, пластиковой поилкой и двумя пластиковыми кормушками с крышечками. Корпус надежно крепится металлическими защелку к поддона.
Пластиковый поддон имеет выдвижную секцию, благодаря чему вам будет легко убирать в нем. Клетка и аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, поэтому безопасны для попугаев.
Покрытие металлической части осуществляется с использованием современных европейских технологий. Сверху клетка имеет кольцо, благодаря которому ее легко транспортировать.
Мы используем оптимальный размер шага между прутьями, чтобы в клетке могли проживать как малые, так и средние попугаи.
Обращаем внимание на то, что в этой позиции недоступна опция выбора цвета, потому что от партии к партии это изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 362 ₴

