
Топ
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25100076 PORTOBELO
Переноска для грызунов до 2-х кг MPS PORTOBELLO 30*23*21 см
370 ₴
314,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначено для транспортировки небольших грызунов, изготовленных из нетоксичного практичного пластика.
Сверху крышка с отверстиями, по бокам две ручки для удобства.
На дне есть ножки для устойчивости.
Верхняя крышка, прозрачная.
Габариты: 30*23*21 см
Максимальный вес животного: 2 кг
Производитель: MPS, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 314,50 ₴

