
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6060889
Умная поилка-фонтан для кота на 2 л Croci 22*17 см
3 561 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая поилка для кошек и собак – отличный вариант для того, чтобы животное постоянно имело доступ к чистой питьевой воде, даже если хозяев нет дома. Поилка оснащена 4-х ступенчатым фильтром – устраняет хлор, тяжелые металлы и запахи. Верхний резервуарный бак обеспечивает подачу воды в случае сбоя питания. Фильтр удаляет крупные загрязнения и волосы, избегая возможных препятствий для помпы. Датчик уровня воды – предупреждает о необходимости перезарядки из удобного съемного резервуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 3 561 ₴







