
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2058887+
Сумка-манеж для животных 92*92*49 см Croci Fence Fast&Easy
4 796 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Сумка для кошек и собак Fast&Easy CROCI
Сумка-лежак с защитной сеткой.
В закрытом состоянии его можно использовать для перевозки вашего питомца, а благодаря сетке он обеспечивает отличную циркуляцию воздуха.
Сумка имеет прочную и удобную рукоятку, которая облегчает транспортировку.
Чтобы превратить его в корзину для вашей собаки или кошки, просто снимите верхнюю часть пластикового пакета с застежкой-молнией: вашему питомцу будет удобно в корзине, с прохладной стороной для лета и теплой стороной и уютно на зиму.
Цвет: зеленый/хаки
Размер: 92*92*49 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 4 796 ₴


