
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6810 PROSHIELD300
Антипаразитарный шампунь для животных с экстрактом эвкалипта Iv San Bernard PROTECTIVE SHIELD SLS FREE 300 мл
945 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
ISB Protective Shield защитный-антипаразитарный шампунь
Назначение антипаразитарного шампуня - защита кожи и шерсти животного от внешних паразитов. Экстракт эвкалипта и мяты, содержащейся в шампуне, имеет естественное действие репеллента, а также придаёт легкий, свежий и приятный аромат шерсти.
Инструкции по использованию: хорошо намочить шерсть животного тёплой водой и легкими массажными движениями нанести необходимое количество шампуня на шерсть в течение 3-х минут. Затем тщательно промыть шерсть тёплой водой.
Для достижения наилучшего результата, после мытья, используйте защитный кондиционер. Из-за отсутствия лауретсульфат натрия, шампунь отличается пониженным пенобразованием.
Применение: Развести необходимое количество шампуня с теплой водой в пропорции 1 к 1 и равномерно нанести его на увлажненную шерсть животного аккуратными массирующими движениями, следуя по росту шерсти. Оставить на 3 минуты Тщательно смыть шампунь с шерсти теплой водой, затем применить антипаразитарный кондиционер ISB линии TRADITIONAL PLUS. Из-за отсутствия лауретсульфат натрия шампунь отличается пониженным пенообразованием.
ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iv San Bernard |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество штук | 1 шт |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Объем | 0.3 л |
| Особенности | Основной уход |
| Тип | Шампунь |
- Цена: 945 ₴

