
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR 3 MET СИНІЙ
Переноска для собак до 18 кг 60*40*38 см MPS PRATIKO 3 BLUE (дверь металл)
1 282 ₴
1 089,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Переноска MPS Pratiko - стильная и практичная переноска для собак средних пород или нескольких животных. Идеально подходит для транспортировки животных весом до 18 кг. Выполнена из легкого, но прочного пластика, имеет металлическую самоблокирующуюся дверь с надежным замком и неподвижной ручкой для обеспечения безопасности животных во время перевозки. Верхняя часть переноски крепится к поддону при помощи надежных дополнительных фиксаторов. Дно переноски снабжено устойчивыми ножками, которые также помогут сохранить низ изделия от различных повреждений.
Переноска MPS Pratiko - идеальное решение для путешествий с Вашим любимым питомцем.
- Удобный аксессуар для путешествий
- Изготовлена из высококачественных материалов
- Имеет решетку для необходимой вентиляции
- Обеспечивает легкость перемещения благодаря удобной ручке
- Оснащена скобами для плечевого ремня (ремень в комплект не входит)
- Имеет небольшой вес, удобна при транспортировке
- Не имеет боковых замков, они заменены на специальные крючки с зажимами
- Легко собирается и разбирается
Размер: 60 х 40 х 38 см
Итальянская фирма MPS специализируется в области изготовления пластмассовых изделий уже более 25 лет. Все товары изготовлены из высококачественного прочного пластика (используются нетоксичные пластмассовые материалы). Продукция MPS характеризуется специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 1 089,70 ₴

