
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К120
Клетка для птиц Лори "КАПУЧИНО" краска 33*23*49,5 см
842 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Чтобы ваш попугай чувствовал себя комфортно, безопасно и уютно в наших клетках, мы создали разборную клетку в цвете капучино для малых птиц, размером 330*230*495 мм и шагом между прутьями 0,8 см.
В комплектацию клетки входит: пластиковая поилка 1 шт, пластиковая жердочка 1 шт, пластиковая кормушка с крышечкой 2 шт.
Пластиковый поддон имеет выдвижную секцию, благодаря которой вы легко сможете убрать в клетке.
Аксессуары и поддон изготовлены из высококачественной пластмассы, а потому безопасны для пернатых.
В процессе нанесения краски используются современные европейские технологии, благодаря которым клетка прочная, безопасная для попугая и имеет устойчивый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 842 ₴

