
Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 583,05
Миска для кошек меламиновая 0,2 л TatraPet 16,5*15*2,8 см в ассортименте
93 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска меламиновая для котов TatraPet.
Имеет привлекательный внешний вид.
Очень легкая и не бьющаяся.
Хорошо моется и не впитывает посторонние запахи.
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
Если нужно несколько штук, можем сделать отправку одного цвета (без выбора), при наличии такого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 0.2 л |
| Страна производитель | Словения |
| Материал | Пластик |
| Тип | Миска |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 93 ₴

