
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 312,33
Переноска-бокс для грызунов TatraPet Jumbo 30*20*21 см в ассортименте
539 ₴
458,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Пластиковая переноска TatraPet Jumbo
Предназначена для транспортировки небольших грызунов, изготовлена из нетоксичного практичного легкомоющегося пластика. Сверху крышка и ручк для удобной переноски. На дне имеются ножки для устойчивости. Верхняя крышка, прозрачна.
Габариты: 30*20*21 см
Максимальный вес животного: 1,5 кг
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
Если нужно несколько штук, можем сделать отправку одного цвета (без выбора), при наличии такого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Словения |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 458,15 ₴

