
Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 312,01
Переноска для грызунов TatraPet Jumbo 22*17*14 см в ассортименте
496 ₴
421,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая переноска TatraPet Jumbo
Предназначена для транспортировки небольших грызунов, изготовлена из нетоксичного практичного легкомоющегося пластика. Сверху крышка и ручк для удобной переноски. На дне имеются ножки для устойчивости. Верхняя крышка, прозрачна.
Габариты: 22*17*14 см
Максимальный вес животного: 1 кг
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета.
Если нужно несколько штук, можем сделать отправку одного цвета (без выбора), при наличии такого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Словения |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 421,60 ₴

