
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10.211
Переноска для собак и кошек до 12 кг с поилкой 48*31*35 см MP Bergamo BRACCO TRAVEL 1 IATA
1 464 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
MP Bergamo BRACCO TRAVEL - надежная, функциональная и безопасная переноска из высококачественного пластика для животных. Переноска имеет металлическую дверь со специальным фиксирующим замком и соответствует стандартам международных авиаперевозок IATA. Является решением для комфортного путешествия со своим питомцем на автомобиле, в поезде, самолете и пр.
Верхняя часть переноски крепится к поддону при помощи практичных боковых защелок, которые помогут быстро открыть переноску для осуществления необходимого ухода за питомцем или для чистки. Металлическая дверь переноски может открываться как обычно, так и вертикально и оснащена металлическим замком "двойного контроля", чтобы во время путешествия Ваш питомец был в полной безопасности.
- Специально разработана для перевозки животных в соответствии с международными стандартами IATA
- Оснащена боковыми отверстиями для хорошей вентиляции
- Имеет удобную небольшую пластиковую ручку
- Оснащена устойчивыми ножками
- Быстро собирается и разбирается
- Компактные размеры делают переноску очень удобной
Переноску можно мыть горячей водой, применяя безопасные моющие средства.
К данной модели дополнительно можно приобрести колеса для транспортировки (не входят в комплект).
В комплект входит поилка/кормушка на 300 мл.
Размеры: 48*31*35 см
Рассчитана на вес животногно до 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 464 ₴






