
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002566
Таблетки для регуляции полового поведения у собак и котов Fipromax PROtisex (10 таблеток)
38 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Препарат имеет антиэстрогенное и антиовуляторное действия и применяется для задержки или прерывания течки у самки кошек, не влияя негативно на последующие беременности. У кобелей и котов препарат тормозит половую активность и регулирует их поведение.
Состав: Одна таблетка содержит действующее вещество: мегестрол ацетат-5,0 мг. Вспомогательные вещества: лактоза, кальция стеарат, сахарная пудра, крахмал, ароматизатор.
Дозировка: Перорально с кормом или принудительно непосредственно на корень языка:
Котам Для успокоения при половом возбуждении-1 таблетку ежесуточно в течение 3 5 суток.
Кошкам
Для предупреждения течки - 1 таблетку на 10-14 суток. После отмены препарата течка наступает через 14 суток;
Для прекращения течки - по 1 таблетке ежесуточно в течение 3-5 суток (с момента проявления признаков полового возбуждения)
Как контрацептив - З таблетки в течение суток после спаривания.
Собаки
Самкам для предупреждения течки- 1 таблетку на 10 кг массы тела животного один раз в 14 дней. После отмены препарата течка наступает через 21 сутки
Для прекращения течки - по 1 таблетке на 10 кг животного в течение 7 дней (с момента проявления признаков полового возбуждения)%;
Как контрацептив - 2 таблетки на 5 кг массы тела животного ежедневно в течение 2 суток после спаривания.
Кобелям Для успокоения при половом возбуждении 1 таблетку на 10 кг массы тела животного ежесуточно в течение 5 суток.
Противопоказания: Препарат не рекомендуется применять животным с заболеваниями половой системы ( пиометра, метрит, эндометрит), опухолях молочной железы, при диабете, неполовозрелых животных, беременным и кормящим животным.
Не рекомендуется применять молодым самкам до первой течки или как анестральну терапию при нарушениях полового цикла.
Хранение: Хранить препарат в сухом темном, недоступном для детей и животных, месте отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 4 ° С до 25 ° C.
Срок годности: 3 года.
Для применения в ветеринарной медицине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Лекарственная форма | Таблетки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Количество | 10 |
- Цена: 38 ₴

