
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-75.64
Бентонитовый наполнитель для кошачьего туалета Biokats Bianco Fresh 10 кг
984 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Biokats Bianco Fresh антибактериальный с АромаПротект формулой используется для устранения всех неприятных запахов на длительный период и создания потрясающего аромата весенней свежести. Состав наполнителя гарантирует отсутствие каких-либо вредных химических примесей.
Наполнитель Biokats Bianco Fresh очень экономичен, поглощение -120 %; мгновенно впитывает влагу, образуя маленькие крепкие комочки. Его хватает надолго – стоит лишь удалить комочки с помощью совка и наполнитель остается сухим и гигиенически чистым.
Имеет небольшие расходы: после удаления образовавшихся комочков достаточно добавить небольшое количество наполнителя, а не менять его полностью. Надолго и надежно связывает неприятные запахи и комкуется без пыли. Нежный к кошачьим лапкам и обладает антисептическими свойствами, предотвращает размножение бактерий.
Советы по использованию: рекомендованная высота наполнения – 7 см. Удаляйте комочки и твердые отходы 3 раза в день. Это позволит дольше сохранить неиспользованный наполнитель свежим. Благодаря крепкому слипанию в комочки возможна особенно легкая и быстрая очистка. Чтобы правильно использовать этот наполнитель и добиться максимальной эффективности, производитель рекомендует равномерно размешивать гранулят при наполнении лотка.
Утилизируйте использованный наполнитель вместе с бытовым мусором или в биомусорный контейнер (соблюдайте местные правила). Не выбрасывайте в туалет!
Размер гранулы: 0,25 – 5,0 мм
Состав: натуральная глина
Объем: 11,11 л
Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biokat’s |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Наполнитель |
| Тип | Бентонитовый |
| Вид наполнителя | Комкующийся |
| Класс наполнителя | Супер премиум |
| Размер гранул наполнителя | Крупные |
| Вид животных | Кошки |
| Вес | 10 кг |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 984 ₴



