
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4310
Когтеточка-столбик с игрушкой на веревке Trixie 35*35*62 см (в ассортименте)
1 293 ₴
1 228,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• сизаль
• с игрушкой на верёвочке
• цвета в ассортименте
диаметр основания: 35 см
диаметр столбика: 9 см
высота: 62 см
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 1 228,35 ₴






