
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4330
Когтеточка домик-башня Trixie «Samuel» 36*36*70 см (бежевый)
5 887 ₴
5 592,65 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• плюш/сизаль
• 3 яруса (уровни 1 и 2 соединены)
• с мягкой платформой
• с игрушкой на верёвочке
• цвет: натуральный/бежевый
диаметр: 36 см
высота: 70 см
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 5 592,65 ₴



