
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 43771
Когтеточка-комплекс с домиком Trixie «Valencia» 44*33*71 см (бежевая)
3 153 ₴
2 995,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• плюш
• столбики: сизаль
• пещера: войлочное покрытие
• с игрушкой на верёвочке
• цвет: бежевый
размер основания: 44 x 33 см
диаметр столбиков: 9 см
высота: 71 см
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 2 995,35 ₴




