
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 43993
Столбик запасной для когтеточки из сизаля Trixie 9*60 см
786 ₴
746,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• в комплекте: болт и 2 винта
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 746,70 ₴


