
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44541
Когтеточка Trixie «Baza» 41*41*50 см (бежевая)
2 141 ₴
2 033,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• плюш с длинным ворсом
• столбики: сизаль
• с игрушкой на верёвочке
• цвет: кремовый
размер основания: 41 x 41 см
диаметр столбиков: 9 см
высота: 50 см
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 2 033,95 ₴






