
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 43141
Гамак на радиатор для кошек 45*26*31 см Trixie кремовый
1 508 ₴
1 432,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• плюш с длинным ворсом/искусственная замша
• покрытие: полиэстер
• прочный металлический каркас
• регулируется (9–12 см)
• подходит для любых радиаторов
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 432,60 ₴


